Откройте для себя отличия UniCarriers

Мастерская

Откройте для себя отличия UniCarriers

И вы сразу увидите разницу вилочных погрузчиков UniCarriers, начиная с первого взгляда и до мельчайших деталей. 
Это чувство отличия от других будет только расти,  вместе с эксклюзивностью и инновационными технологиями, которые доступны, лишь на выпускаемой нами технике, благодаря превосходной производительности и безотказной работе,  которую мы гарантируем. Как следствие, растет  ваша прибыль, начиная со дня, когда вы запустили вилочный погрузчик UniCarriers.

Преимущества UniCarriers


Современное производство
На UniCarriers Americas мы понимаем, что для создания качественного вилочного погрузчика требуется гораздо больше, чем просто сталь. Наиболее важными компонентами производственного процесса являются:

  • Современные производственные мощности
  • Высокоэффективный производственный процесс
  • Строгие меры контроля качества
  • Персонал, который хорошо осведомлен, квалифицирован и увлечен работой, которую они выполняют

Мы собрали все вместе, чтобы создать организацию, которая производит надежные вилочные погрузчики и делает довольными клиентов.
Сертификация UniCarriers Americas ISO 9001: 2008 является свидетельством нашей приверженности качеству изготовления, постоянному совершенствованию и удовлетворенности клиентов.
Передовая инженерия
UniCarriers Americas engineering использует комплексный подход к проектированию, для оптимизации работы погрузчика в целом. Как результат:

  • Компоненты с меньшим количеством подвижных частей и меньшими точками износа
  • Интуитивные понятные элементы управления, которые легко освоить
  • Системы, которые автоматически обнаруживают и предупреждают водителя о сбоях в работе

Награды и сертификаты


Мы создали современное производственное предприятие, у нас высококвалифицированная и мотивированная команда профессионалов и особая культура компании, которая не примет ничего, кроме превосходства.
Мы всегда знаем, что создаем что-то особенное, но всегда приятно, когда наши усилия и достижения признаются другими:

  • Премия за устойчивое развитие губернатора штата Иллинойс была вручена UniCarriers Americas, как организации, которая продемонстрировала приверженность экономике, обществу и окружающей среде, посредством выдающихся инновационных технологий и практики устойчивого развития.
  • Green Supply Chain Award эта награду получают компании, которые делают большой вклад в защиту окружающей среды.
  • Сертификация UniCarriers Americas ISO 9001: 2008 доказывает сильную клиентоориентированность и беспрерывную работу над совершенствованием выпускаемой продукции.

 

  • Сертификация UniCarriers Americas ISO 14001: 2004 была получена за счет минимизации вредных выхлопов и уменьшения негативного влияния на окружающую среду.

Мы всегда думаем о нашем обществе и мире, в котором мы живем.

Copyright © 2024 www.tcm-russia.ru

Наверх